Ansprechpartner

Nichts geht über den persönlichen Kontakt

Wir warten gespannt auf Ihren Anruf und halten garantiert auch für Sie intelligente Lösungen bereit!

Telefon: +49 2351 1890-0
Telefax: +49 2351 1890-90
E-Mail: info@kiba.de

Ihre Ansprechpartner:
Geschäftsleitung Andreas Rentrop
Geschäftsführender Gesellschafter
Peter Schauerte, operatives Geschäft -12 p.schauerte@kiba.de
Dennis Mantel, Assistent der Geschäftsleitung - 42 d.mantel@kiba.de
Verkauf Susanne Guhr, Projektmanagement -11 s.guhr@kiba.de
Christiane Franke -20 c.franke@kiba.de
Andrea Kiel -23 a.kiel@kiba.de
Einkauf Andrea Kiel -23 a.kiel@kiba.de
Logistik Wolfgang Albrecht -14 w.albrecht@kiba.de
Qualitätsmanagement Peter Schauerte -12 p.schauerte@kiba.de
Marketing Peter Schauerte -12 p.schauerte@kiba.de
Susanne Guhr -11 s.guhr@kiba.de
 
Kirsebauer Kunststoff Verschlusselemente